Почему стоит выбрать цветы в шляпной коробке???

почему купить шляпную коробку


Тысячи лет существует удивительная традиция дарить живые цветыНа протяжении всего времени меняются тенденциивиды упаковокформы букетовно цветок по - прежнему остается самой важной частью этой древней традиции.За последние несколько лет появилось множество креативны вариантов оформления цветовно самый стильный и роскошный - это конечно же цветы в шляпных коробкахТакая мода появилась достаточно давноно только сейчас стала по-настоящему популярна.
Тысячиа то и миллионы людей в мире покупают цветы в шляпных коробкахНо в Россию этот тренд пришел всего лишь 3 годаназадпоэтому о нем еще далеко не все знаютТенденция оформлять цветы в коробку продолжает набирать популярностьпотому что такой роскошный букет никого не оставит равнодушнымВы и сами можете убедиться в колоссальной популярности цветов коробке в нашем городе или во всем мире - просто введите в поисковую систему Яндекс или Google короткую фразу «цветы в коробке Пермь» и посмотритекак много разных способов оформить цветы в коробкуи насколько это стало популярным.


Такие коробочки собирают наши флористы -

 


 


Цветы в шляпных коробках располагаются всегда вертикально (в специальных боксах можно расположить цветы горизонтально). Флористы используют разные способы питания букетатакие как встроенная вазапакет (для очень больших и пышных букетовили оазис - самый удобный способЕго еще называют флористической губкойкоторая удерживает влагу и питает цветыИногда достаточно только добавлять воду в центр цветочной композиции - и она не должна вытекатьесли вдруг коробку с цветами наклонить набок.


Несомненные плюсы цветов в коробке в отличие от классических букетов:


1Самый важный плюс в томчто Вам не придется волноваться о томчто без возможности подрезать цветыпоставив их в вазуони погибнут.... Ведь они уже находятся в воде!
2Если Вы дарите такой букет в ресторането не нужно просить официанта принести вазуведь вы просто поставите его на стол в первозданном оформлении в коробку.
3Вы можете оставить коробку на сидении автомобиля и не переживать за его сохранностьГлавноечтобы в салоне не было слишком жаркои конечно же не минусовая температура. (К словусамая оптимальная температура для цветов от +4 до + 13 градусов.)
4Ну и конечно же цветы в коробке удобно нести в руках.
5Цветы в коробке почти не требуют уходаНаши флористы заботятся о Вас и о цветах для Вашей коробочкиудаляя шипылишние листья в момент сборки коробки.
6Так как цветы в коробке невероятно удобны и практичныто Вам останется только найти для этой красоты место в интерьере.
7.  Коробка будет защищать цветы от поврежденийа еще создаст для них влажную и комфортную среду.
8К тому же такой подарок имеет еще одно важное преимуществоКогда цветы потеряют свою привлекательностькоробка может оказаться очень полезна в домашнем примененииЕе можно использовать для хранения аксессуаровукрашений и прочих женских мелочей.
9Цветы в коробке - это необычно и оригинальноПоэтомуповерьтеВаш подарок оценят и поставят на самое заметное место в доме.
10Сейчас считаетсячто это признак безупречного вкусачувства стиля и желания подарить роскошный и дорогой подарок.


Если вас интересует заказ таких коробочек, вы можете позвонить нашему флористу по номеру - 8(922)325-88-22 и мы предложим вам лучший вариант, и подберем на ваш бюджет. Также у нас есть доставка по городу. Ждем ваших звонков!